первая страницаenglish versionкарта сайта
НТЦ Натекс
о компании новости публикациипродуктыподдержкапартнерыпродажаконтакты
новости

11-03-2003
Цены распродажи модемов WATSON снижены еще на 25%!

НАТЕКС еще на 25% снижает цены на распродаже склада модемов WATSON 3 и WATSON 4 (производства Schmid Telecom AG). Распродажа проводится с целью полной ликвидации склада изделий WATSON, которые с 2001 года заменены в линейке НТЦ НАТЕКС на более современное оборудование FlexDSL Orion.

Уже продано более 70% cкладских запасов модемов WATSON (состояние склада отражено на сайте www.nateks.ru на страничке "РАСПРОДАЖА").

С 2001 года НТЦ НАТЕКС поставляет системы серии FlexDSL Orion, которые превосходят по таким параметрам как дальность и помехоустойчивость большинство других решений DSL. Системы передачи FlexDSL Orion работают по одной или двум парам и передают один или два потока Е1 со встроенными функциями мультиплексора и кросс-коммутатора. FlexDSL Orion имеет возможность дистанционного питания до четырех регенераторов в разном исполнении (от одного до четырех потоков E1).

Все поставляемые в рамках распродажи изделия WATSON протестированы и абсолютно исправны. На них распространяется годовая гарантия и техническая поддержка, обеспечиваемая НТЦ НАТЕКС и авторизованными центрами.

Некоторые цены (в долларах США, включая НДС 20%):

SZ 377 M588 Двухмодемный модуль LTU-L/R (M/S), 2*nx64, WATSON 4 Multispeed, стоечный, лок./дист. пит. 398 $
SZ 634 V580 Модуль NTU-L/R (M/S), N64, WATSON 3, minirack, лок./дист. пит., 48 В DC 413 $
SZ 796 M518 Модуль NTU-L/R (M/S), G.703, 120 Ом, n*64, Multiservice, WATSON 4 Multispeed, minirack, лок./дист. пит. , 48 В DC 497 $

Детальная информация о ценах и моделях приведена на сайте www.nateks.ru в меню "РАСПРОДАЖА". Отгрузка осуществляется строго по принципу "первому оплатившему", без предоставления дополнительных скидок любого рода.







назад наверх

Сайт разработан © ООО "Компания Кэрриком"