первая страницаenglish versionкарта сайта
НТЦ Натекс
о компании новости публикациипродуктыподдержкапартнерыпродажаконтакты
новости

11-03-2003
DLC-1100 обеспечит связью биатлонистов

На прошлой неделе в С.-Петербурге прошла десятая специализированная выставка производителей оборудования и средств связи "Норвеком-2003". НТЦ "Натекс" представил в рамках данного форума свои самые последние разработки - систему передачи Megatrans 3, SHDSL-модемы семейства FlexDSL Discovery, SDH-мультиплексоры FlexGain A155. Кроме того, демонстрировались "классические" решения российского производителя, в частности, мультиплексоры DLC-1100 для организации выносов абонентской ёмкости.

Данное оборудование сочетает в себе функции мультиплексора голос/данные и концентратора телефонной нагрузки. Это позволяет, например, с помощью одного комплекта аппаратуры подключать в одном потоке Е1 до 120 абонентов. Для организации линейного тракта в оборудовании DLC-1100 предусмотрены оптические, MSDSL и Е1 интерфейсы. Важной особенностью является возможность использования этого оборудования в сетях с различной топологией.

С 12 по 24 марта 2003 г. в Ханты-Мансийске состоится чемпионат мира по биатлону. Для обеспечения соревнований телефонной связью дистрибутор "Натекс" в сибирском регионе компания "Ротек-Новосибирск" поставила и смонтировала местному оператору "Югра-Телеком" комплекс оборудования DLC-1100. Можно отметить, что данные мультиплексоры также применяются в сетях таких новосибирских операторов, как "Сибирские Сотовые Системы-900" и "ЦС и ТС НСО".

www.telecomforum.ru/vesti/2003/03/07_01.htm





назад наверх

Сайт разработан © ООО "Компания Кэрриком"