первая страницаenglish versionкарта сайта
НТЦ Натекс
о компании новости публикациипродуктыподдержкапартнерыпродажаконтакты
новости

22-11-2002
НТЦ НАТЕКС на выставке “Информатика и связь – 2002”, г. Киев, Украина

На Х Юбилейной международной специализированной выставке “Информатика и связь - 2002” проходившей в Киеве, под эгидой Государственного комитета связи и информатизации Украины, НТЦ НАТЕКС представил последние разработки – оборудование серий FlexGain, FlexDSL и MEGATRANS, специально предназначенное для сетей России, стран СНГ и Восточной Европы, сертифицированное для применения на сетях Украины.

Бесспорным хитом стенда стало новое поколение систем передачи для магистральных линий связи - MEGATRANS-3, которое основано на модуляции TC-PAM и предназначено для замены аналоговых систем типа К-60. В этом оборудовании реализованы новые функции выделения/добавления, подключения каналов данных, создана специальная недорогая версия для сельской связи. Возможность передачи потоков 2 Мбит/с на расстояния свыше 250 км, функции выделения/добавления в точках регенерации, большая дальность передачи по кабелям 0,9 мм и 1,2 мм делают MEGATRANS-3 решением, почти идеально соответствующим потребностям не только сетей ТфОП, но и сетей предприятий железнодорожного транспорта, нефтяной и газовой промышленности.

Не были обойдены вниманием и модемы линейки FlexDSL, разработанные на новом технологическом уровне и самой современной элементной базе. Интерес украинских связистов вполне объясним, ведь эта серия содержит более 50 наименований DSL-модемов, основанных на всех современных технологиях линейного кодирования (TC-PAM, CAP, 2B1Q), в том числе реализующих последний всемирный DSL-стандарт ITU G.shdsl.

Данное оборудование входит в состав универсальной платформы FlexGain, которая включает также и системы уплотнения абонентских линий FlexGain PCM4/5 (PCM11/12), модемы IDSL "голос+данные" NTU-128 Voice, кросс-коммутатор FlexGain 4XE, систему передачи для ВОЛС FlexGain FOM4, серию SDH-мультиплексоров уровней STM-1/4/16.

Все оборудование было по достоинству оценено специалистами не только Украины, но и стран Восточной Европы, представители которых тоже присутствовали на выставке.

Успех и востребованность оборудования производства НТЦ Натекс были замечены и, поэтому, в финале организаторы (компания “Внешэкспобизнес”) вручили компании НАТЕКС почетную грамоту за “удачный дебют и плодотворное сотрудничество на X Юбилейной международной специализированной выставке “Информатика и связь - 2002”.







назад наверх

Сайт разработан © ООО "Компания Кэрриком"