первая страницаenglish versionкарта сайта
АО ГК
о компании новости публикациипродуктыподдержкапартнерыпродажаконтакты
новости

24-10-2003
"Непотопляемый" НАТЕКС на выставке World-Telecom 2003 в Женеве

Научно-Технический Центр НАТЕКС, Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, представил свои продукты на выставке World Telecom, проходившей в Женеве (Швейцария) с 12 по 18 октября 2003 года.

Стенд FlexDSL Telecommunications AG, официального партнера АО ГК "НАТЕКС", посетили свыше 500 специалистов. Среди экспонатов, вызвавших самый живой интерес, был регенератор SHDSL, который работал под водой, в аквариуме, и не выключался в течение всей выставки.

Некоторые системы разработки АО ГК "НАТЕКС" не имели аналогов на стендах других компаний. Это серия регенераторов SHDSL с функцией выделения/добавления, а также оборудование MEGATRANS для организации цифровой связи по медным линиям протяженностью свыше ста километров. Большой интерес вызвали также интегрированные утройства доступа (SHDSL IAD), предназначенные для предоставления услуг телефонной связи и передачи данных корпоративным пользователям. Универсальная транспортная платформа FlexGain заинтересовала представителей центральной Европы, ближнего Востока и северной Африки, где актуальны задачи по организации связи вдоль железных дорог, нефте- и газопроводов.

Кроме FlexDSL Telecommunications AG, оборудование разработки АО ГК "НАТЕКС" было представлено также ОЕМ партнерами. Изделия из серии FlexDSL под частными "брэндами" были представлены на ITU-2003 на стендах трех крупных западно-европейских компаний, среди которых крупнейшая во Франции телекоммуникационная корпорация SAGEM.







назад наверх

Сайт разработан © ООО "Компания Кэрриком"